Виктория

судя по происходящему, муки рождения ещё в самом разгаре. Каким вы думаете вырастет малыш?

Выживет ли младенец ещё не ясно, но будем оптимистами Что бы вы ему пожелали?

Рита

Нерожденному младенцу можно пожелатть что-бы он был желанным и любимым для родителей, нужным для государства и общества и прожил доллгую счастливую жизнь.