Людмила Бородина

Какая диета может помочь мне?

Вес 88 кг, рост 180. 18 лет. Хожу в качалку 3 раза в неделю и уделяю внимание не только накачиванию мышц но и беговой дорожке и треножеру-велосипеду.
Есть небольшое пузо, и второй подбородок, да и вообще выгляжу маленько пухленьким, хотя в больнице не ставят даже первой степени ожирения.
Подскажите диету, чтобы при такомже графике тренировок убрать все "дефекты" моего тела. Вроде как белковая диета должна помочь?
Сразу говорю что мне важна не масса' а вид моего тела

Аня

Попробуй киви есть они жир расщиплют, но поможет или нет трудно сказать. А увеличить нагрузку непробывал? Ясно что не ставят у тебя лишних всего 8 кг к такому то росту. Вкрайняк в армию пойдешь с тебя все лишнее слетит.