Алексей Немов

Какая диета может мне помочь в этом?

Вес 88 кг, рост 180. 18 лет. Хожу в качалку 3 раза в неделю и уделяю внимание не только накачиванию мышц но и беговой дорожке и треножеру-велосипеду.
Есть небольшое пузо, и второй подбородок, да и вообще выгляжу маленько пухленьким, хотя в больнице не ставят даже первой степени ожирения.
Подскажите диету, чтобы при такомже графике тренировок убрать все "дефекты" моего тела. Вроде как белковая диета должна помочь?
Сразу говорю что мне важна не масса' а вид моего тела (в основном хочется уменьшить овал лица и убрать подбородок)

Ли
Литвинов

Это невозможно убрать овал лица, а подбородок убирается вместе со снижением веса.
Кстати, у тебя лишних только 8 кг и их легко можно сбросить, но на качалку не надо рассчитывать, там только вода уходит и на следующий день возвращается.

Надо недельку есть по 2 раза в день и недоедать, то есть оставаться полуголодным.
Снизишь вес и подбородок уйдёт, объёмы уйдут и будет полегче в качалке, пузо не будет мешать.
Заниматься эти 2 недели продолжать.

После 18 часов не есть и гулять по 40 минут в среднем темпе.

Ольга

Больше пить воды, правильное питание дробное, ограничить порции, продолжать ходить в качалку, все будет со временем. Никаких диет. Я похудела, сижу и реву 2 день.

Гуля Шаумурунова

Советую вам отличный способ, при помощи которого похудела сама! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]