Ал
Александр

Как Вы относитесь к РНЕ?

Илья Балахнин

Нет такой русской семьи, которая не потеряла кого-либо в войне с фашизмом и такими, как этот РНЕ. Ну и как наши люди после этого должны относиться к этой организации?

To
Tosha

Идея великой монархической неделимой России, процветание русского народа и Православие, как главное сокровище русских - это моя идея. Поэтому отношусь к РНЕ очень хорошо.

Ал
Александр

Положительно.

Ольга Веткина

А это что такое? Извините....

Михаил Беляков

Про них сейчас мало что слышно.

!александр !

фуфло полное. когда то знал (правда не близко) Баркашова и его корешей ноль полный.

Анастасия Понявина

Фашистские недобитки, такие же, как и их почитатели.

Роман Русин

индиффирентно

Семён

Не знаем таких )))

Алишер Хабибуллаев

А как стоит относиться к нацистам?

Любовь Арипова

РНЕ - Российское Национальное Единство (если ошибся то поправьте)
К ним не отношусь, знаю об этом совсем немного, но и этого немного мне хватает.