Игорь Васильев

Почему такая пропаганда секс. стимуляторов? Я жила бы намного счастливее, если бы никогда не занималась сексом. А Вы как

А Вы как думаете? Все деньги можно тратить на себя. Каждые выходные летать в разные страны. К тому же от секса дети заводяться, это тоже растратный геморрой и гиря на шее. Кайф можно гораздо лучше найти, чем секс. Почему люди такие озабоченные?

Den

Женские отговорки !

Дмитрий Князев

Дело хорошее. Я о сексе.

Алина Землевская

От природы не уйти

Радик

Это ваш выбор, а стимуляторы популярны, потому что есть спрос

Жа
Жаннета

Секс - это очень хорошо. Но только в том случае, если он обоим приносит удовлетворение, а не исполняется как повинность

Анастасия

Мадам, Вы настолько страшны внешне или Ваш возраст настолько преклонен, что голову посещают подобные мысли-вопросы ? )))))
Прекратите уж "ломать голову" - отдавайтесь уж как получится и получайте удовольствие и будет Вам вечное счастье.... пока маразмом не накроет )))))))

Bzt Bzt

Ну если есть - хорошо, а нет - так не умирать же. Каждому своё, много ведь интересного.

Ни
Никита

вот закончите школу и поговорим удачи вам в сексе кстати тоже

Андрей

а какой кайф может быть лучше впринципе напутали сами удовольствия их много но каждое особо по своему а есщо даже не в этом дело де нет чувства место пусто чтоб непредпринималось а стимуляторы вобще акуратно подходить и тем боле причина обычно в психологических облостях бывает конешно по природе не решительность тянется допустим с детства но и тут можно решить а тем боле если человек дорог

Кобра Наталья @-@-@ К

А вы не поддавайтесь на нее ...вы прямо так сказали как будто из всех щелей токак и говорят о секс стимуляторах. Сразу видно у вас проблемы с сексуальной жизнью.

Александр Будылин

да, нормальные мужики все мимо тебя прошли.. . ))