Анна Шилина

Как избавиться от чувства превосходства перед инородцами (мериканцами, немцами, шведами и т. д.)?.

Ульяна

Осознать свое убожество перед Гете например...

Ва
Валентина

А это кому то нужно ?! Какой в этом смысл ?!

Галина

Только взрывом, лечение не поможет... Если, Ты соображаешь, что Ты лучше, то должен соображать, что они просто, на другой ступеньке... Но шткука в том, что души, иногда опускаются ниже, иногда сильно ниже, иногда кубарем, если вспомним падшего ангела...

Masha Volkonskaya

Зайдите в общественный туалет и на кладбище ..))