Татьяна Зорина

Вопрос по заполнению договора найма=>>

ДОГОВОР № _______ найма жилого помещения
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
--- Нужно ли вводить номер договора?

2.1. Размер платы за пользование помещением, указанным в п. 1.1. настоящего договора, устанавливается соглашением сторон и составляет? рублей
2.2. Оплата осуществляется __________________
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как заполнить 2.2 ?
Про счетчики где должно быть указано?

2.4. В качестве гарантийного платежа (залога) , Нанимателем вносится сумма в размере
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Какую сумму просить и за что?

2.6.Эксплуатационные расходы, центральное отопление, коммунальные услуги оплачивает ____________________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
коммунальные услуги - вода и э/энергия входят в них?

4.12.В соответствии с настоящим договором помимо Нанимателя в помещении имеют право проживать следующие граждане: ___________________
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ФИО + паспортные данные или как?

Алексей Анищенко

Номер договора дает тот, кто предоставляет жилье - в данном случае Вы и договор №1.

2.1 Пишите сумму о которой договорились.
2.2 Оплата осуществляется до какого-то числа.
(про счетчики в 2.6)

2.4 обычно за два или три месяца.

2.6 коммунальные услуги оплачивает - как вы с жильцами договоритесь - тот и будет оплачивать (или вы или они)

4.12 Да. ФИО + паспортные данные.