Александр

здраствуйте . подскажите пожалуйста, купил капли для еотят от блох "биовакс" капли и для кошки точно такие же купил он

подскажите пожалуйста, купил для котят от блох "биовакс" капли и для кошки такая же фирма только дозы разные продавщица там вынула что то проверяла в итоги отдала 1 пачку в ней была капсула а другую так дала и сказала что то что в пачке для котят а то что без для кошки, я пришел домой взял капсулы в итоги получилось что в рука в капсуле меньше мл чем то что в пачке хотя по инструкции должно быть наоборот кому верить?

Сергей Рассказов

разницы нет, принцип действия одинаков, что для кошек, что для котят