Николай Шумейко

переустановил виндовс, тот удалился. но при включение предлагает выбрать какую запускать. второй нету 100%, я запускал

Наташа Романова

Ты системный раздел не отформатировал. Отформатируй и поставь винду заново!

Ольга Петелина

такое бывает. Тебе нужно редактировать файл boot.ini (Windows XP) или в свойствах компьютера, дополнительно, загрузки и восстановление.