Эдик Жолобов

Ребят, поделитесь, кому приходили смс от мошенников или спам и вашу реакцию (ответили или нет)?

Нужно для соц. исследования в Университете! !
Напишите мне, пожалуйста, текст телефонных смс (или сообщений в соц. сетях) , которые вы когда -либо получали и ваш ответ на них, если он был.
Текст Смс, например, : "мам, положи денег на тел. , твой сын", "ваша банковская карта заблокирована" или "вы что-то выиграли".

Эн
Эндже

Стирал не читая, если номер не из своих.

Сергей

Тупо игнорь

Костя Точкин

сначала пришла смс мол ваш номер выпал в списке счастливчиков и вы выиграли приз магнитофон от европы плюс, чтобы его получить перезвонить по номеру. перезванивал, просили купить любую карту оплаты и сказать ее номер.

был еще звонок якобы от меня, голос похож, мол попал в аварию сбил человека срочно нужны деньги, хорошо догадались мне перезвонить....