Иоган Бах

ОЧЕНЬ НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ ПО ПОВОДУ СПОРТПИТА И ЗДОРОВЬЯ НИЖЕ ЧИТАЙТЕ)

Кто точно знает ответ на вопрос помогите!!! Я принимал 2 месяца протеин после чего без жалоб на здоровье пошел на кардиограмму она была не в порядке. Потом я тренировался 2 месяца бeз протеина и добавок и после моя кардиограмма стала нормой. Скажите зависит ли это от протеина? Потому что врачу-кардиологу ни очень верить хочется!(мне 16 лет)

Галина Смирнова

Ага. А если 6 вареных яиц съешь, то вообще умрешь!

Елена Орлова

Нет, конечно. Если ты будешь много есть мяса, как думаешь это повлияет на кардиограмму? Это какие-то другие факторы.
Если у тебя проблемы с сердцем, то она в обоих случаях была бы плохой.
Например по лестнице поднялся, запыхался или кушетка холодная и все сердце бьется быстрее и кардиограмма покажет как там называется тахикардия что-ли. Так что не бойся, все у тебя нормальдос.

Николай Боронин

Нет, не зависит

Елена Чанкселиани

Нет. Это всё равно что спросить про курицу, яйца, творог. Вы хоть думайте, что говорите, писать про белок такое. Вот это да. Ведь состав чётко прописан, это у вас от тренировок или что то другое, может пьёте или ещё какие нарушения режима или от незнания как это очень часто бывает основ того, чем занимаетесь, т. е. самое главное - теория, знания.