Юлия Тимофеева

Люди с одинаковой чертой приходят в мою жизнь. . Значит ли это что я чего-то не поняла?

В моем случае это люди с Луной в накшатре Свати. (по джйотишу- в весах, по западной - в скорпе) . Близко к моему Раху. А в этом году у меня возвращение узлов. . Спасибо за ваши ответы..

Михаил Interstells

Это значит, что Вы что то не принимаете,
но так же с каким Джанма Раши будет супруг - заложено в нашей карте,
если он не будет с этим знаком, то связь может оказаться бесплодной.
Раху в Тууле с января 2013 года, если у Вас Луна с Раху в весах, то это значит, что идут изменения у личности, и в отношениях к себе и другим людям так же, год рождения в таком варианте Ваш с 1975-1976 или + 18,5 лет.