Наталья Бондаренко

Стоит ли прощять все грехи любимой, НЕТ! - и тогда это не любовь, ДА! - и ты лошара в ожидании новых предательств????

Ди
Диана

Если измена или предательство, то она лошара.

Мария Дзиндзюра

мне бывший муж много чего прощал, воспринимала как равнодушие

Сеня Цвентарный

Лошара тот ктопиздит попусту!! и не отвечает за свой базар.... А люди все грешные без исключения и мы можем толко надеяться что человек исправиться и не болеее! А, Прошает Бог!!!!