НЕ
Надежда Ермилова

Ответьте не задумываясь: похож ли человек изобразивший фасон для нашей армии, на педераста?

Кассано-против!)

Святослав Миловзоров

Да он и на человека то похож очень отдалённо и то после пластики!

Денис Павлов

Конечно.... тоже своего рода оружие против противника

Владимир Наумов

да как нашу армию апуть, так оно и не удивительно...

Светлана Вертелина

А если задумаешься, еще больше оснований сказать твердое ДА.

Павел Бодров

Бесспорно.

Игорь Гусев

а вы в курсе, что Юдашкин от нее открестился, и миноборонаяская она вплоть до последней нитки? Вся армия - пидоры, так выходит?

Вячеслав Фомин

Не похож, а так оно и есть.

Людмила Тронина

Ничего страшного.. - это все еще лучше тупого русского гопника.

Олег Иванов

он очень смахивает на тебя, а ты похож на п е д е р а с т а

Александр Дианов

так в ВТО было входить НЕ НАДО!! ! а кто ж у Меня спрашивал?