ХН
Хасан Неизвестно

армия ответьте мне плиз!!

народ подскажите пожулуйста идти в армию или нет в 23 года мед образование, получилось так что в свое время получил в. билет просто а теперь хочется достойной з. п и корьерного роста. военный билет на руках кат в огранниченно годен. но подполковник знакомый может и оформить меня в армию))

Fb
Fbmvika

Если действительно поход в армии даст карьерный рост - то думаю стоит сходить, я сам пошел в армии почти в 24, плюсы с нормальным военником и характеристикой из армии конечно же есть.
Но думаю главное просто надо решить для себя - действительно ли пройденная армия поможет в будущем с ростом зарплаты и карьерой

ШО
Шайдин Омаров

иди медиком------главное что из лекарств---у тя должны быть две вещи----клизьма и зелёнка-----и я начну тобой гордится------буду поздравлять не с 8 марта а с 23 февраля!!!

ГА
Горшков Александр

Конечно идите в армию, всего один год службы и впереди вся жизнь- стройте достойную карьеру! ! причем в 23 года Вам намного будет легче служить, чем 18и летним юнцам. Удачи! Вы молодец- у Вас хорошие достойные мысли!!

ЛН
Луиза Никонорова

ну с желанием к карьерному росту тебе точно во врачах делать нехер.. .

лепило, блять...

ОS
Ольга Selivanova

только в том случае если здоровье позволяет, а так же моральное состояние, в противном случае вы -либо тру, п либо калека-моральный или физический

Похожие вопросы
вот ответьте плиз, оцените меня
турникмены ответьте плиз
Ответьте мне плиз. Кошка...
Сколько стоит домашняя сметана??? Ответьте ПЛИЗ! ! Ответьте ПЛИЗ!
помогите, ответьте плиз
девушки ответьте плиз)
Ответьте, все плиз....
Как разобрать морфологичиски слово Железную. Ответьте плиз!!!! Ответьте плиз!
Ответьте на вопросы...
ХОЧУ В АРМИЮ! ЕСТЬ ЛИ АРМИЯ ПОСЛЕ 25 ЛЕТ