Анна Маркина

Почему мне не визёт в жизни

Андрей Смирнов

надо сравнить свою жизнь с теми, кому ещё хуже и получится, что Вы вообще в шоколаде. Очень помогает...

Св
Светлана

Не в том направлении в траНвае едешь. .
Ты -хоть сядь ТУДА лицом.. .
Жванецкий

Саня Колесников

потому что ты "не везет" через "и" пишешь

Руслана

Как научишься писать грамотно, то сразу же и повезет)))

Gauda

В ютубе есть видео .парень родился без рук и ног .Вот он спрашивает- ЭТО ВАМ НЕ ВЕЗЁТ ?

Борис Зимин

Потому что в школе учится надо!

Екатерина Виряскина

А вот это смотря в чём не везёт!!

Анастасия Давыдова

Повезёт - В - ЛЮБВИ...

Анна Студеникина

Каждый сам строит свою судьбу. И если вам не везёт-это ваша вина. 🙂

Андрей Стекачёв

Возможно, Вам не везёт в жизни, потому что у Вас дурная карма... Это означает, что Вы, должен Вас разочаровать, делали людям зло, нарушали библейские заповеди.. . Вам может казаться, что ничего этого не было, но увы.. . Впрочем, не отчаивайтесь: ситуация исправима! Вот Вам несколько советов:
1. Уверуйте в Бога и исполняйте все заповеди из Библии, не учитывая мнение других людей. Вообще, поменьше учитывайте мнение окружающих: всем вы всё равно не угодите, и даже большинству людей не угодите: найдутся те, кому чего-то не понравится, так что угождать людям - лишь безнадёжный труд. Более того, кто не учитывает мнение окружающих, может заметить, что не так уж ему и не везёт :))) Для кого-то испачкать штаны краской - это катастрофа, а для меня вот нормально: мне это не мешает, а то, что другим смотреть на меня неприятно.. . Как бы цинично ни звучало, но многим людям ВСЁ неприятно. Увы.. . Так что не пытайтесь никому угодить - бесполезно.
2. Найдите себе увлечение. Любите компьютеры - займитесь программированием, графикой или веб-дизайном, и так далее. Радуйтесь каждому своему достижению, и Вы станете счастливее.
3. А слово "везёт" через "е" пишется :))) А то если через "и", что же это получается: от слова "виза", что ли? :))))
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.

Se
Serega

вы сами себя не это настраиваете

Александр Старушенко

Учить надо было в школе русский язык !!!

Елена Тишкова

фортуна забила на тебя

Кристина Александрова

Изначально надо искать причину в себе.