Александр Антошин

если по истечению 3 лет после развода муж продал совместное имущесво могу ли я подать на раздел?

И стоимость имущества определяется на момент покупки или на данный момент?

Prinzkosmos1 Astra

Можете обратиться в суд с иском о признании договора купли - продажи совместно нажитого имущества недействительным или с иском о взыскании 1/2 стоимости данного имущества !

Zha

Не можешь. Ибо думать нужно было в момент развода.

Елена Орлова

Вы можете требовать половину денег. Стоимость определяется на дату продажи

Виктор Куликов

Вы можете подать иск в течении 3 лет после того, как узнали о нарушении ваших прав. Так как имущество уже продано, то можете или подать иск о признании сделки недействительной, или о выплате вам половины стоимости имущества на сегодняшний день.

Алексей Кокшаров

срок подачи претензий в отношении раздела собственности ограничивается тремя годами

Даша

что именно продал?