Ольга Егорова

Обманули с приворотом.

Подскажите, пжс. что делать.. заказала приворот у мага, ждала 9-ть месяцев, в надежде на то, что сработает.. как уверяла маг, парень бл не готов встречаться вообще.. и так каждый прием, когда я к ней ходила.. ходила к ней часто, т. к. сильно тянуло. Пока не обратилась к другой женщине. Она сказала, что та перекрыла мне все дороги ( любовь, деньги и. т. д. ) и грубо говоря навела на меня порчу вместо того, чтобы сделать приворот на парня. Навела затем, чтобы я ей верила и носила бы денежки. я была в шоке. Тактика у мага-шарлатана была такая: на новолуние и полнолуние (только! ) она проводила какие-то ритуалы, затем на консультации отдавала остаток свечи и заговор: слова его типа такие были: ел бы не заедал, пил не запивал и т. д.. короче, бред. В итоге отдала ок. с 100т. р. ей.. обидно, не знаю как наказать..!! хотя сейчас мне маг сказала, что все, что мы счищаем переходит в нее назад. Как быть? Кто-нибудь еще слышал такой способ приворота, или только я полная дура?

И еще: у3 нее осталась мя фотка, может ли она еще что начудить мне?

Танюша

Дура ТЫ.

Катя Katena

А мой вам ответ, что так вам и надо! Теперь на своей шкуре испытайте, что такое вероломное вторжение в чужую судьбу и жизнь. приворот вы заказали? А вы знаете что любой приворот, через время, это обыкновенная порча? из-за таких как вы только успеваем мужиков от петли отводить или от пьяни горькой.

Анна Зверева

Поглучается, что старый "навел порчу" за 100тр, а новый теперь будет её убирать, причем за деньги. А потом выяснится, что он все делал не правильно, и стало еще хуже, но какая нибудь Клавдия Ивановна, потомственная ясновидящая, исправит работу их обоих и всего за 15 сеансов)

Александр Павлов

Во-первых наводить порчу - это тоже работа, а если она Вас обманывала, то значит не делала НИЧЕГО вообще. За место приворота делать порчу - глупости, так как одинаково трудоёмкая работа.
Во-вторых теперь она может манипулировать и угрожать тем, что у неё есть фотграфия - не нужно на это вестись.
Бесплатно, ради интереса/шантажа и тп никто порчу делать не будет.
В третьих привороты таким способом естественно не делаются.

Елизавета Яковлева

Такую присушку ты могла найти в Интернете и бесплатно) И её наводят не на свечи, а на еду)
Если она не может наводить привороты, то и порчи наводить вряд ли может, так что не переживай)
За 100 т. р. ты могла бы сделать новые большие сиськи, и приворот бы тебе не понадобился)

Королева Сайта

пришлите на почту ваши фото

Diana Sidali

Интересно с чего такая уверенность что она навела порчу вообще, самовнушение сильная штука, особенно когда человек растерян, расстроен и не знает что делать. Пришлите данные на почту, я посмотрю Вашу ситуацию если хотите.

Алексей Кеепер

А зачем вообще привораживать кого-то? Вы так не уверенны в себе? Если даже будете привораживать это же временно.... И человек себя потеряет. Вам его не жалко...

Екатерина

Не думаю, что уважающий себя НАСТОЯЩИЙ МАГ бросится сейчас охать и ахать вместе с Вами по поводу того, что вас "...обманули... " Он вообще не станет обсуждать эту тему, соблюдая этику даже по отношению к шарлатанам, именующим себя магами - тратить энергию, слова и силу на подобные обсуждения - не его удел. Согласна с Ариной Гелентой - профессионал никогда не будет выполнять работу, о которой его не просили - это без исключений. Согласна и с тем, что ТАК привороты не делаются. В магических и колдовских ритуалах используются ЗАКЛИНАНИЯ.

Валерия Тимченко

н-даааа, а теперь давайте "лечитесь" у таких же "магов" !!!)) и в конце концов на улице останетесь в одних.. . кто 9 месяцев делает... интересно? )) даже тут вы должны были понять всё....А фото она ваше даааавно выбросила и не вспоминает про него.... а если и вспоминает про вас, то как хорошо поживилась.... нет на вас никакой порчи и не думайте про это !!!приберегите остаток денег для себя и будущего ребёнка !!!

Alexandr

Вас развели оба "мага"!
Кстати - не кидайте в меня тапками - считаю, что женщина магом быть не может по определению! Только ведьмой!

Ангелина Садова

Мне Вас искренне жаль.... Так влипнуть... Не у всех есть совесть...

Алексей

Знать нужно к кому обращаетесь