Дима Курильский

Вспомните, что вы очень хотели купить в детстве (из иды) , но не могли себе это позволить или родители не разрешали?

Надежда Мусаева

Вафли кукурука, вроде так назывались, там драконов их наклейки надо было собирать

!H
!!! Handsome !!!

Я долго думала, что такое ИДА.

Лёха Момотов

ида, ида, ида.

Александр Омельченко

ведро раков вареных

Элмира Нурбай Кызы

У нас не росла вишня, и я всегда хотела вишневого варенья. )

Антон Суворов

Всякие ошибки видеть приходилось, но "еда" через "и"... Неужели автор никогда не Ест?))

Шамка К

*Еды
"Капелька", даже сейчас хочется но уже на прилавках невидно (

Мумтоз Мухаков

Деликатесов мне не хотелось, а все необходимое, в том числе и сладости, мама покупала. Шоколад, мороженое "эскимо" на палочке, газировку, сок разливной в стаканах, квас.. . просто покупали или просили у родителей 10, 15 или 20 копеек. Максимум - был шоколад, от 80 копеек до 1 руб 20 копеек.

Ю*
Юлёк ***

Сладкая вата. была дефицит у нас в городе. 1964

Надежда Россохина

В моём далёком детстве почему-то только зимой продавалось мороженое в хрустящих вафельных трубочках, но мне мама
не разрешала есть холодное, а летом такого мороженого не
было.

Анастасия Любимова

Холодного лимонада хотелось после бани в буфете выпить, а мама не разрешала

Оксана Третьюхина

жвачки родители не разрешали-тайком покупала и жевала штук по пять за раз))

Екатерина Захарова

Часто болела простудными, а хотелось мороженого. Упрашивала маму и ела в разогретом виде (((

Anna

из Иды у меня было всё!!!!мне даже приплачивали, чтобы я ела)))))) ) я могла купить себе всё, так как в карманных деньгах меня не ограничивали, да еще и интересовались, есть ли у меня деньги) Но при этом ела я ( да и сейчас ем) очень избирательно, как кошка.... не свою еду не стану есть даже при ужасном голоде...