Артём Пышкин

Какой самый эффективный способ убрать лишний жирок на животе? Желательно, по собственному опыту

Серёга Новиков

(Мы не видим Ваши фотки, поэтому на всякий случай сразу: )

Липосакция.

Ольга Войтова

Качай пресс. И все будет отлично!
Утро-40 раз
Вечер-40-50 раз

Максим Паницкий

Жрать надо меньше!!!

Максим Унжаков

Бегать.

Все умники, с ответами "жрать надо меньше!! 11" - идите в жопу.

Андрей

Бег на выносливость, до 7го пота, моментальный способ похудания.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Всё ерунда.
Калории сокращай. В день максимум 700 ккал потребляй.
Через месяц увидишь результат.

Станислав Егоров

Я ем по 1500 ккал в день, сочетаю силовые тренировки и кардио. За месяц круговых тренировок и бега ушло сантиметров 5 с живота, бока ушли.

Не надо есть продукты, от которых пучить и хорошо ходить в туалет - это важно. Пресс качать пару раз в неделю более чем достаточно, просто для рельефчика приятно. А так секрет сгона жира в кардио тренировках. И локально худеть нельзя - жир уходит по всему телу равномерно.

Анастасия Лебедева

Мне помогло только это средство https://bydzdorovi-rtb.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-rtb.ss переходи и заказывай!