Ан
Аня

Помогите, пожалуйста, советом: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Не работает и не собирается. Курит, нюхает, но пока не колется. Промышляет не тем, чем надо. . Родители- не авторитет, влияния на него не имеют. На почве образа жизни появились проблемы с головой, но согласно нашим законам-привлечь к лечению против его воли нельзя, но "можно" заявить на него, как больного наркоманией, и тогда у него появится 2 варианта, тоже согласно нашим законам: лечиться или сидеть. Если его поймают (а его когда-нибудь действительно поймают) , то тогда сидеть ему всё-таки придётся, и немало.. .
Что делать родителям???

Денег и так не даём.. Бить поздно... За "овощ" обижаться не за что: так оно и есть, как ни горько это признать...

Дмитрий Желобецкий

Если его признают психически больным и без его согласия положат психо- диспансер.

Sanya

его надо бить бить и ещё раз бить

Евгений

Как минимум не давать деньги на наркоту (раз он не работает)

Ев
Евгений

Каждого третьего лечить надо от этой хуйни 🙂
А по факту без применения силы ничего не сделаешь, просто молись, что когда от этого дерьма мозг в губку превратится, чтоб это было не у него, а у кого-нибудь из его друзей, может заставит образумиться
Хотя, по секрету, в компании моих знакомых за последнее время двое овощами стали, а толку нет. Вообщем делай выводы сама, и не надо считать мой пост за оскорбление

На
Наталья

Господи, спаси и сохрани от такого горя!!!