Лёньчик Пирожков

Всем привет, в скором времени хочу поехать за визой США в Москву . нужен совет )

Еду на 7 дней в нью-Йорк как турист отдохнуть. Если консул спросит цель моей поездки то что ему ответить? Напишите подробно кто проходил собеседования )))

Евгений Очагов

Ну так и сказать. Врать не стоит, ,лучше уж умалчивать о чем-то, но не говорить. Все сказанное всегда можно проверить. консул Вас ни о чем не спросит, не царское это дело. С Вами будет разговаривать иммиграционный офицер, он же будет вести Ваше дело.

Крылова

Ну, если что можно ему сказать"Я хочу поведать Нью-Йорк! "или "Моя двоюродная тетя очень сильно за болела, мне срочно нужно приехать и помоч ей! "

Мария Рам

tak i govorite- otdohnut' kak tuist, eshe luchshe esli sostavite spisok chto hotite posetit' vo vremya poezdki

Кирилл Аксенов

Это намного сложней, чем вы думаете, а вы сразу за визой ехать.

Та
Татьяна

Я бы сказала что это мечта всей моей жизни и я еду как турист. Правду надо говорить Хорошо бы посмотреть если какие нибудь игры проходят или концерты, можно сказать что фанатка. у нас одному знакомому открыли сразу же как только он сказал что болеет за какую то хокейную команду, комсул тоже был ее фанат. Так что как повернется.

Екатерина Игнатьева

Сейчас запрос на визу в США делается через интернет. Нужно заполнить анкету, оплатить за визу, записаться на собеседование (обычно не менее месяца ждать самого собеседования) , потом ехать в Москву на собеседование. Там нужно будет оплатить еще часть суммы за визу. Паспорт Вам могут отдать прямо на месте или подержать еще месяц-другой, если им захочется что-то еще выяснить. На собеседование лучше взять с собой выписки со счетов и подтверждение наличия собственности. Собеседование проходит на английском язвке.