Николай Гусев

в 2000 я поменяла российское гр на киргизское я родилась в россии и проживала там до 1996! я хочу верн помогите как лу

Алишер Носиров

пипец, а нахера меняла тогда?

Лилия

Вам надо отказываться от гражданства Киргизии и вступать в гражданство РФ. Делать это следует по месту жительства в РФ. Можно в Киргизии обратиться в Посольство РФ.

Алекс

Теперь на общих основаниях, надо было в Краснодарский край ехать у нас тут тоже тепло