Сергей Литвиненко

у моей матери умер муж инволид вов она имеет право на денежные пособия по потере кормильца

Сл
Слава

обязательно, но типа одноразового.... а так оформляй пенсию по потере кормильца или получай свою... какая больше и выгоднее...

Анастасия Волкова

в собес сходите и там узнаете..

Ир
Ирина

пенсия по потере кормильца или своя трудовая--что выгоднее в ПФ скажут

Анютка Котлярова

Если ей более 55 лет и она нЕ работает, тогда имеет право. Только не пособия, а пенсия

Тамара Яблонская

Насчет потери кормильца, узнайте подробности в ПФ. А как вдова инвалида, ей положено ЕДВ на лечение и на 60- летие Победы Путин дал вдовам 500 руб к пенсии . Так что тоже можно оформить.

Юл
Юлия

Все это ваша мама может узнать в ПФ. Вы дали, слишком, мало информации.