Екатерина Трубникова

Мужчина 07.03.1955 и женщина 16.06.1959-совместимы ли для брака?

Раиса

Мужчина Коза-Рыбы и женщина Кабан-близнецы. По Структурному гороскопу это Патриархальный вид брака: скорее заводите общее хозяйство, дачи, кошечки-собачки, свои или чужие дети рядом.

Заповеди таковы: Люби детей, будь как дите, люби физический труд, не общайся глубоко, разделяй сферы ответственности, не борись за власть, береги внутреннюю свободу, не спорь и не ссорься, не люби службу, будь кулинаром и педагогом, не увлекайся чувствами, не поддавайся страстям, ничего не меняй, не улучшай отношений.
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф