За
Зайка

Да Ё моё помигите!! Где найти одинокому парню 30 лет друга, для общения и совместной игры? А? Поиграть-поообщаться и тд?

Flower

Зайди на форумы игрунов, там таких как ты много.

Нина

В соц сетях и форумах по интересам. Хотя тоже долбарики встречаются, надо сортировать

Рита

Работу интресную ищите, там и друзей найдете. В 30 лет надо жить реально.

Аня

Одинокие парни в 30 годиков обычно ищут девушек, заводят семью, делают карьеру, воспитывают детей. Похоже, в детстве не на игрался.

Ксюнька

а парню поработать не хочется?

Екатерина

в тырнете ищи, тут до хрена одиноких чуваков))

Ма
Марина

Так вы начните играть онлайн, добавьте друзей, а там уж, в процессе, знакомьтесь обсуждайте разные детали, объединяйтесь и прочее

Ал
Александра

для игры в 30 лет - поздновато... для более великих дел надо искать

Виктория

на форуме геймеров, тебе здесь искать нечего

Кристина

Нееее!.. Я в пиратки играю!... ну и еще в шахматы... а онлайновым я недоверяю! грят там деньги нужны!

Вера

женился бы... и дружил бы с новой родней... рыбалка, дача... с тестем, зятем и т. д.

Арвен

здесь много игрунов сидит.

Полина

Тёзка ты еще не наигрался? ) Вечер добрый игроман )

Аня

И ты еще свАбоден.?!

Юляшка

а "парень" жену найти не хочет.... ну, чтоб жизнь изменить... дерево, дом и ребенок... и все остальные прелести?

Се
Серёжа

Респект, чувак, не слушай разных моралистов, это твоя жизнь, делай то, что нравится

Ритатуля

Я бы пообщался, но только за пределами Интернета. А для игр, набери в поиске, должны быть специальные сайты для этого, сообщества, форумы и т. д.

Екатерина

Для Игрунов созданы сотни форумов! Там и интересы общие. . Есть о чём пообщаться...