Оксана Дедова

что делать если не работает мобильная сеть в планшете

Евгений

Смотря где ты находишься.

Валентина Шшшшшшшшшш

Катя ты не сюда обратилась. Это тебе к экстрасенсам нужно обращаться- здесь люди твои мысли не читают и тем более твой планшет не видели-что за аппарат что за ось -один бог и ты знает и ещё вдобавок вопрос задает-найди не знаю что и принеси не знаю что

Денис Колдунов

убрать его подальше и учить уроки. а там, глядишь и заработает Оо