Василий Зайков

ЖЕНЩИНЫ, у вас тоже сейчас жутко лезут волосы? ? типо авитоминоз весна все дела

Ксения Шаманина

прям сыпятся со страшной силой!!!!

Сергей

Жутко - это мягко сказано. Такие комья при расчесывании (особенно) - что уже расчесываться страшно

Екатерина Смирнова

Волосы где именно? ноги, уши, ноздри, руки.. . нокти?)))))) да лан, лан, про нокти -шутка)

Олег Иванов

поменяй шампунь!

Евгения

хоть я и ребёнок но мне было лет 9 и вот я весной встала и так много волос на подушке, а знаете вы их феном не сушите и мокрыми не расчёсывайте купаетесь не расчёсывайтесь сразу а пусть волосы высохнут (купайтесь вечером) и ложитесь и всё будет нормально да и маски какие то делайте и всё

Olga Basarigina

я за ними слежу. так что нет.

Ку
Кундыз

у вас волосы силнее сыпятся после 14 дня цикла и до месячных?