Лена Большакова

можно ли встроить в простую мышь nano receiver? фирма одинаковая - ресивер нашла случайно

а если встроить блок радиопередатчика в мышь?

Ольга Онойко

Это невозможно по причине отсутствия в "обычной" мыши блока радиопередатчика. (а наноресивер это приемник вобщем то)
=====
Радиопередатчик встроить в мышь?? ? Да там места нету для него и для батарейки, и вобще внутри корпус совсем другой. Передатчик тоже не просто так найти. Проще купить новую мышь.. . хотя.. . Ну если есть желание пое.... ся, то флаг как говорится в руки (ну и паяльник тоже).