Ла
Лада

Как вы думаете, можно ли теоретически уничтожить звезду размером хотя бы с Солнце, имея определённый уровень технологий?

Мария Чиркова

Тебе не пофиг?

Игорь Жаров

Ну ты действительно мыслитель.

Алексей Чубыкин

чисто теоретически возможно даже пракический возможно но вопрос смысл этого

Ксения Колючева

теоритически запросто

Светлана Муха

Имея лазерное оружие можно. Потому, что ракета расплавится перед тим, когда достигнет солнца (ну или нужен телепортатор)

Димка Горин

Можно заказать китайцам термоотражающую наносетку из солнцефильных электронов, которые делятся с увеличивающийся в геометрической прогрессии скоростью и притягиваются к источнику тепла. Когда эта сетка обернет собой солнце, то тепло не сможет его (солнце) покинуть, и будет Афигенный БаБах.
Еще идеи нужны?

Жа
Жанерке

лобовое столкновение с черной дырой.

Nyuta Severinova

вроде да, надеюсь ты это делать не собираешься?

Игорь Шохин

в принципе да

Артур Иляхин

Уничтожить можно ВСЁ! А вот сделать, к сожалению, НЕТ!

Елена Копаница

Облучить из супер ускорителя разрушить материю или взорвать анти веществом .

Ирина Горячева

я дума да но экспириментирывать так с солнцем ненадо а то мы все умрём а если возможно то уничтожайте каво хотите из звёзд но не сонце