Jkub Jkub

На каких тренажерах надо заниматься в спортзале, чтобы убрать живот побыстрее? Сейчас каждый день хожу на дорожке

Любовь Виноградова

Начинайте потихоньку бегать. А еще помогут динамичные упражнения, то есть, например, берете легкие гири и делаете быстрые движения (поднимаете, разводите руки и все в этом духе) . Это будет соправождаться выделением потных желез, то есть вы будете худеть. Нагрузки на пресс никакого результата не дадут.

Светлана Волобуева

Переходить с ходьбы на бег

Александр Подковыров

тут дорожка не причём, нужна нагрузка на прес .дорожка только вес уберёт и ноги накачает .

Яна Гасанова

низкоуглеводка вам в помошь.
тренер подберет комплекс

Ал
Алла

Бег по утрам+грамотная диета+ЭКА. Результат ждать не заставит!