Сергей Донченко

Имеет ли право астролог угрожать клиенту, который его обвиняет в том, что его прогнозы не сбылись?

Кристина Захарова

Ахаха хитрый астролог всегда распознает человека с которым не надо связываться
достаточно строить карту на момент первого обращения и рассмотреть ее по принципам хорарной астрологии
взвесив за и против хитрый астролог под любым предлогом избежит агрессивного или душевнобольного клиента
однако часто алчность или недальновидность мешают астрологу отказаться от клиента
не назову себя "хитрым" астрологом но теперь поток клиентов очень фильтруется благодаря некоторым простым правилам в скайпе, а в реальности это выглядит как работа только со знакомыми и близкими знакомых - никогда не проконсультирую мне неизвестного человека или родственника. Все прогнозы родственников держу в себе - меня ж никто не спрашивал)))

Елена Линцова

идиотская ситуация потому что астролог дает приблизительные координаты и ожидать от астролога точного пророчества так же нелепо ) тем более идя к астрологу нужно понять что могут быт не точности потому что человеческая жизнь управляется не только планетами но и богом ...молитва камни ломает не то что влияние планет )

Ви
Виталий

В нашей стране угрожать кому либо запрещено, согласно уголовному кодексу.

Имхо.

Если астролог грамотный, и карта клиента ректифицирована, то его прогнозы всегда сбываются. Хотя бы на 50%. Так как силу события астрология еще оценить не может. (если вы понимаете о чем я) Если, же на предсказанное событие даже намеков не было, то в топку такого астролога.

Виктория Войнова

Угрожать не побить или нанять киллеров, а обратиться в суд, по моему, может, поскольку астролог тоже - гражданин Российской Федерации) )

По моему тот парень сильно добавил Павлу популярности, и теперь дела в гору пойдут уже у него) ) У меня была реально такая ситуация (только с деньгами не связанная) , так впору было потом "обидчице" по радио песню с благодарностью заказывать.

Парвиз

Вам достался очень скромный астролог... Он имеет право даже убить))))

Джамиля Сотавова

Смешно предостережение воспринимать как угрозу, но у страха глаза велики, да и каждый все воспринимает через призму собственных стереотипов.. . Удачи.. .
* * *
Технический аналитик попал в ДТП. Вызвали ГИБДД. Замеры, опрос свидетелей и т. д. Инспектор составляет схему происшествия. . Аналитик долго смотрит на листок, то в одну сторону голову наклонит, то в другую и говорит: Слушай друг, вижу, что надо покупать, только зачем ты на графике машинки рисуешь?
* * *
Два аналитика устанавливают на дороге щит с надписью "ОСТАНОВИСЬ, КОНЕЦ УЖЕ БЛИЗОК, ПОВЕРНИ ПОКА НЕ ПОЗДНО". Мимо них, на огромной скорости проезжает красивая спортивная машина, водитель-трйдер кричит и машет кулаком: - Проклятые болтуны, дураки, сектанты, достали вы уже.. . Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк-к.. . Один аналитик говорит другому: - Наверное ты был прав, надо было написать просто - "МОСТ РАЗРУШЕН! "