Sherzod Abdulov

если сделать восстановление системы Windows7 то все данные кроме системных удалятся с жесткого диска?

Наталия Губанова

Удалятся лишь установленные программы,
которые были загружены после даты точки отката.

Восстановление системы и его откат влияет
только на состояние ОС и его системных файлов.
Позволяет отменить изменения, внесенные в систему компьютера,
не затрагивая личные файлы.

И то, какие были действия на браузерах - не изменяется.

Виктор Землин

вообще ничего не удаляется - идет только откат драйверов и тп

Ирина Сурикова

Удаляться некоторые программы которые были установлены после создания точки восстановления.

Настюша Лёвина

Не удалится ничего, кроме программ, которые были установлены после контрольной точки, которую Вы выбрали для отката. Кроме того, может нарушиться работа программ, которые постоянно обновляются (например, антивируса) , в этом случае понадобится удаление и повторная установка таких программ

Анатолий

наоборот.

Екатерина Смирнова

наоборот . политика такая- ваши данные не могут быть затронуты. оговорюсь- если ваши даные шифрованы- не имея ключа- вы их потеряете. ключ стирается.

Юрий Арчаков

При выборе точки восстановления, Вам все покажут и расскажут. Какие программы и сервисы будут затронуты.