Константин Андросов

по уходу за 2 ребенком я получаю по месту работы 2064 рубля. могу ли я получать меньше минимального размера

Лилия Амелина

Наверное у вас при расчете зарплаты такая сумма вышла. надо идти в центр защиты населния и там объяснят кто будет доплачивать разницу

Екатерина Зозуля

куда уж ещё меньше

Ol
Oleg

а сколько у вас прожиточный минимум столько вы должны получать