Витал

Подруга учится на юридическом, но её забрали по делам несовершеннолетних.

Как будут обстоять дела, если подруга учится на юридическом после 9 класса на 2 курсе, и её забрали по делам несовершеннолетних в клубе после 11!? до восемнадцатилетия осталось 2 месяца.

Олег

если первый раз попалась, то её занесут в базу и оповестят об этом родителей и вуз в котором она учится. Второй раз уже с административным наложением штрафа...

Надежда

Вот пусть ваша подруга вас и проконсультирует учась на 2 курсе юридического! Заодно опыт и практику приобретёт а то привыкли за партой мозги из носа выковыривать а в башке ветер гуляет.

Насти Никулина

Ничего страшного не будет, и ей это должно быть известно как студенту-юристу

Константин Власкин

с устройством в правоохранительные органы будут проблемы, а так ничего страшного

Лариса Куценко

постоит на учёте эти 2 месяца до совершеннолетия.. .
а "бизнесмены" от ОДН срубят палочку и повысят за счёт вашей подруги результаты работы ...