Вета

как узнать есть ли в доме негативная вещь

просто не все складывается удачно сейчас. вот мне интересно может какая вещь в доме негативная имеется или наоборот у кого-то моя вещь.

Татьяна Багира

Сделайте проверку с помощью маятника. Его можно купить или сделать самому: для этого подвесьте на нитке (а лучше - на своем волосе, если, конечно, длина позволяет) небольшой симметричный предмет, желательно сделанный из природного материала. Подойдет золотое или серебряное кольцо, подвеска из камня. Сядьте за стол, возьмите маятник указательным и большим пальцами правой руки (если вы правша) , локоть поставьте на стол. Главное условие - не напрягаться. Нужно, чтобы вы хорошо себя чувствовали, были спокойны и расслаблены, не отвлекались ни на какие внешние помехи. Мысленно задайте подсознанию вопрос: «Какое движение маятника означает „да"?» Дождитесь, пока маятник придет в движение: это могут быть как продольные раскачивания, так и круговые. Затем спросите: «Какое движение маятника означает „нет"?» Запомните или запишите полученные результаты. Или же можно задать маятнику один вопрос, ответом на который, как вы точно знаете, является «да» , и другой, ответом на который точно будет «нет» . Если не получилось сразу - ничего страшного, попробуйте еще несколько раз в другое время. Для проверки вещи на наличие отрицательной энергетики подержите маятник над нею и спросите. «Содержит ли эта вещь негативную энергию? » Если ответом будет «да» , задайте следующий вопрос: «Поддается ли эта вещь очистке? » Главное в этой процедуре - спокойствие и отрешенность. Если будете думать о том, как вам нравится эта вещь, и как бы хотелось оставить ее у себя, то сознательные мысли перекроют сигнал из подсознания, и ответ маятника окажется неверным. Если предмет очистке не поддается - избавьтесь от него, лучше всего сожгите (причем на улице, а не дома) . Как проверить вещи на негатив. Следующий способ -проверка церковной свечой: медленно обведите проверяемую вещь зажженной свечой. Если свеча начинает потрескивать, коптить или гаснуть - это нехороший знак. (Правда, некоторые свечи потрескивают из-за того, что бракованные, так что перед проверкой нелишним будет оставить свечу погореть просто так, подальше от проверяемой вещи. ) Лучше всего этот способ работает у тех, у кого хорошая связь с христианскимэгрегором. Еще один способ -проверка с помощью кошки. Способность кошек распознавать положительные и отрицательные энергетические воздействия известна многим. Если ваша кошка (она действительно должна быть вашей, а не взятой «напрокат» у друзей) выкажет по отношению к вещи какую-либо неприязнь - именно неприязнь, а не равнодушие - значит, на то есть причины. Впрочем, у разных кошек, как и у людей, чувствительность может быть развита в различной степени -от высокой до средненькой. И можно ли положиться в этом отношении на своего питомца - решать вам. Так сказать, на кошку надейся, да сам не плошай.

Дмитрий Голубев

да такое вполне возможно

Гуля Смирнова

негативные вещи у нас в голове если что не складывается, а не в доме...