Ya
Yaroslava

Какие они -Девы рожденные 14 сентября 1987 года . мужчина . Казань.. . Совместимы ли с рыбами

Евгений Миргаязов

очень благоприятная совместимость в любви: 92% - женщина Рыбы - мужчина Телец 82% - женщина Рыбы - мужчина Стрелец 76% - женщина Рыбы – мужчина Рыбы благоприятная совместимость в любви: 72% - женщина Рыбы – мужчина Рак 52% - женщина Рыбы – мужчина Лев 63% - женщина Рыбы – мужчина Дева 68% - женщина Рыбы – мужчина Весы 65% - женщина Рыбы – мужчина Скорпион 69% - женщина Рыбы – мужчина Козерог неблагоприятная совместимость в любви: 45% женщина Рыбы – мужчина Овен 39% - женщина Рыбы - мужчина Близнецы 46% - женщина Рыбы – мужчина Водолей .

http://astro-online.ru/natal.html