Магия

как можно снять с себя обратку от сделанных приворотов?? Состояние катострофическое с посещением суецидных мыслей.

Пока - никак. Бегом к хорошему специалисту (врачу) . Жизнь нужно спасать.

"Обратка" как таковая - быстро не снимается. Говорят: Защита подвела.. .

Когда немного отпустит - понять, за что.. .Работать над искуплением!

Это - моё мнение.. .А вот что говорят другие специалисты:

Нужно понять, что в мире все должно находиться в равновесии, или, по крайней мере, стремиться к нему. Нужно придти к одному выводу – если где-то что-то прибывает, то по закону сохранения энергии или, говоря другим языком, по закону магического равновесия, должно убывать.

И обратка или откат всегда идут как раз в случаях нарушения этого равновесия, (превышение полномочий, недостаточная оплата, отсутствие работы над собой при позитивных изменениях своей Судьбы) .

Бывает, человек, не имеющий опыта, не получает обратки или отката в случае своих правомочных действий – восстановлении семьи, справедливости или лечения близкого человека, если находится в рамках своих полномочий.

И бывает, когда обратка или откат идут на начинающего мага даже при идеально проведенном технически обряде. Почему так происходит?

Желая привязать к себе человека, который, по мнению Высших Сил, не по Судьбе, маг нарушает равновесие и баланс, и вся энергетическая тяжесть этого идет на него. "
http://magic.grimuar.info/как-избежать-отката-и-обратки-551.html
(сокращено и отредактировано, МЛ) .

То же происходит и с заказчиком.

Иногда "снятие" занимает годы и даже десятилетия.
Иришка =)
Лучший ответ
скажи мне, кто у тебя в роду покончил с собой, и я скажу когда ты это сделаешь:)))
Снять обратку просто. 300 раз обойти вокруг столба против часовой стрелки, держась левой рукой за столб.
свет моих очей, от одной вашей фоты мороз по коже... никак не снять...
Just A Girl .