Konstantin Popov

Подскажите как приготовить

Цель такая сделать блины, но не простые а особенные щас расскажу задумку.
Хочу сделать так сказать чисто белковые блинчики
Первым делом я отделил белки от желтков пожарил белки на сковородке что бы получился блинчик и в него завернул творожка, так было задумано.
Но на деле получилась так белки развалились творог завернуть не смог, в чом ошибка как мне правильно реализовать идею?

Юл
Юлия

А с желтками сто не так? Холестерин, якобы? У меня тётка так придуривалась-выковыривала их. В желтках холестерин полезный. а не вредный.

Виктория Зотова

Добавить нужно муки и соли.