Юлічка Казіева

что приготовить подскажите плиз

у меня есть тонкий лаваш листья салата горошек дольки ананаса замороженые майонез яйца что из этого можно приготовить напишите рецепт пожалуйста

Владлена Иванова

лаваш смазать майонезом, разложить потертые вареные яйца, посыпать чесноком. Желательно сыра еще. Положить сверху горошек или огурец. Скатать лаваш в рулет, дать полежать в холодильнике минут 30, потом нарезать на тонкие или не очень рулетики. Приятного аппетита. А на десерт слопать ананас)

Александра Яковлева

можно завернуть все в лаваш:)

Георгий Тараканов

Приготовь из этого лаваш с листьями салата, горошком, дольками ананаса, майонезом и яйцом!!!

Же
Женя

Рулет, в начинку положить то что есть в наличии.