Анна Чупринова

Кот боится одного мужчину (рычит, шипит на него) и ходит мимо латка. Как подружить кота с мужчиной

Нужен совет " как подружить кота с мужчиной и приучить к латку? "

Ольга Петрова

мужик должен сам покормить пару раз кота. и все кот куплен. если не куплен то гнать мужика из дома. кот чует плохих людей в маске. а к лотку, как начнет ссать, посадите его в лоток, и он будет ссать где поссал последний раз. тоесть в лоток

Наташа Румянцева

покормить с одного латка

Евгений Дульнев

Возраст кота?
Наполнитель какой в лотке?
Где лоток расположен?
Как давно начал гадить?

Ольга Кравченко

Мужчина должен его кормить сырым свежим мясом с рук.
Про латок не знаю.

Дмитрий Алябьев

Лучше мужчину с котом подружите! А вообще-то подозрительно, может человек нехороший