Степан Зарецкий

Через сколько лет ждать урожая черешни и груши с средней полосе России?

Лилия Бахитова

Все зависит от возраста саженца у меня трех летняя черешня зацвела на следующий год после посадки а груша через два года дала несколько цветов и теперь уже три года не одного цветочка.

Лёша Я

У нас груша на 6-й год заплодоносила. Черешни, увы, нет.

Светлана Иванова

по-моему уже никогда.

Ирина

черешня----через год, груша---на третий, а то и на второй

Дима Тишкин

у нас черешни ужасно много. это юг украины. и везут её во всю россию. как вы думаете, почему? потому что у вас нет условий для её выращивания. у вас дерево если посадить то плодоносить будет по ведру и десяток лет.