Ирина Марчук

Очень большая проблема сохнет двух летка черешня. груша. яблоня

Обработал всеми припоратоми по инструкцыи как довали советы спецыолисты включая стептомицын .бордосская смесь .Начиная с зимы .навоз. калийная сил итра когда начели засыхать листья.

Украина Николаев

Mod-108 Mod-108

Проблема действительно большая и причин на это куча !!!

Егор Лыткин

может корни кто подъедает, проверьте железным штырём, у меня так же погибла яблонька, потом определили, что под корнями дыра

Александр Будылин

Сейчас на ветках должен быть заметен свежий прирост .Где-то см 30,не меньше.
Если нету-нужно думать о корнях. Хруща там у вас нету?

Алексей Шкляев

черешня на марсе растёт? нужно писать хотя бы в какой части бывшего эсэсэсэра она посажена.

Дмитрий Звездочётов

выкопать. Сутки пусть постоят в воде . И пересади на другое место. ) Реанимация. Иначе подохнут.