Элёр Баходиров

Что будет, если из цепи убрать выключатель зажигания под номеро 4, а провода просто скрутить между собой??

Максим

аккумулятор разрядится

Артём Передумов

"Зажигание" будет включено напрямую постоянно

Калипсо

И будет тебе счастье! Если коротнёшь только эти два, то в конце концов или блок реле сгорит или моторчик.

Саша Белов

Выключатель нужен а то лампочка будет постоянно светиться при подаче питания на реле. А выключателем можно включать и выключать свет