As
Asem

Звонила мамина подруга ей под 90. Рассказала как училась во время войны, Тогда не переставали учить?

Жила под Тверью. Были бомбежки, Один раз ну только бог уберег от смерти. Вернулась домой за карточками, а там где должна была проходить упала бомба. Но она училась в техникуме, получала специальноть по торфоразработкам. Что это? Рассказывает что думали только о еде, даже разговоры были только о том кто что поел. А Учили во время войны? А потом расскзывала очень рвались на танцы, да даже и о женихах не думали.

Настасья Дмитриева

более того и в блокадном Ленинграде рожали... Жизнь.

Евгений

И не переставали учиться...

Sergey

да все работало

Анатолий Попчин

учились и во время войны-мама мне рассказывала, как в школу ходили а писали на газетах между строк-небыло тетрадей особо!

Ан
Анна

В тылу люди жили обычной жизнью.

Ка
Карина

Моя мама в институт поступила о время войны Все работало

El
Elmi

Да так и было. И народ был куда веселее, чем теперь. Вот что удивляет.

Ол
Ольга

Что говорить, если в блокадном Ленинграде не затихала культурная жизнь.

Лейсан Хайруллина

Не переставали. В деревнях под Рязанью не было тетрадок. Писали на газетах.

Ланочка Честная

Я где-то читала, что после прорыва блокады в Ленинграде дети стали шалить, а учителя были счастливы: при алиментарной дистрофии не до шалостей