Санек Гедин

ребенок за сколько нибудь дней до рождения должен становиться менее активным? пдр 7 числа а он все как лось лягается

пробка не отходила вроде (или может я не заметила, незнаю насколько такое возможно) периодически тянет низ живота как при месячных уже в течении дней 10

Мария Кабанова

Должен шевелиться как обычно.

Svetlana Sarycheva

да такая же проблема (пдр 9 мая)... такие пляски устраивает что живот ходуном ходить.. так же пробка еще вроде не отходила и воды на месте.... но живот и тянет и каменеет вот и пойми че это.... так что ждем))))))))))))))))))))) )
P/S я каждую ночь с 38 думаю ща встану в туалет и у меня воды отойдут.... аха до туалета сгоняю мочевой пузырь пустой сделаю и все.... блин уже дождаться не могу))))))

Катерина Небольсина

у меня так и лягался, тянет низ сходите в больницу, это тонус наверно. . по идее прокапают для снятия тонуса там че то. . а вообще вы ж сейчас раз в неделю к гинекологу ходите вот он и скажет вам что делать

Ирина Кузелева

он никому ничего не должен. лишь бы не больше, если лягается так же, как и раньше, то все нормально. Если переживаешь, съезди в роддом, попроси, чтоб тебя посмотрели. Скорее всего не откажут. И сумку захвати, а то может там и останешься )). Удачи!

Арсений Макаров

он и во время родов лягаться может

Нина Лукьянова

у меня ПДР 11 мая.. . тоже живот то напрягается, то отпускает, поясницу тянет, пробка на месте, маська так же пинается, как и раньше.. . уже все мысли только об одном - скорее бы родить!
некоторые детки перед родами затихают, а некоторые - нет, поэтому как будет у вас только вам станет известно)) )
удачи вам! и скорейших и легких родов!

Ан
Андрей

мой и между схватками шевелился, ребенок и должен вести себя как обычно, если живот тянет, то вам лучше съездить в роддом что бы у вас проверили открытие. Легких родов вам! И здорового прездорового малыша)))))

Сергей Кошелев

мне мама рассказаывала что я за несколько дней до родов наоборот очень бурно шевелилась