Витек Морозов

Хотела купить новый тональник от Герлен Parure de Lumière, но говорят он больше для сухой кожи, а

у меня комбинированная.
Подскажите, что взять из новинок для легкого матирования из люкса?

*
Parure de Lumiere

В лэтуале в идб. Уже вовсю везде продаётся.

Ал
Александра

Мне очень интересно, где вы хотели купить Парюр де Люмьер, если выпуск этой новинки на рынок запланирован на октябрь? ? Или Россия опять впереди планеты всей?))

Dima Maksimov

ТО, что вовсю продается, не значит, что это оригинал. Выход средства, как сказала Юля - в октябре будет. Значит ваши ИДБ и Лэтуаль нахимичили

Возьми для своей кожи Parure extreme. или Lancome Teint Idole
не новинки - зато подходят хорошо