Дм
Дмитрий

Что-то не поняла, если человек вписан в страховку (не собственник) имеет такие же права как и собственник??? ставить, снимать

с учета, продавать??? Просто впервые об этом слышу, и отсюда вопрос. Как это так???

Вот и я о том же, а то мне ответили на вопрос и что-то прям интересно стало.

Наталья Павлова

Нет, есть генеральная доверенность, по которой разрешается всё производить.
То, что вы вписаны в страховку, только разрешает пользоваться транспортным средством.

Максим Жупиков

Ерунда ...человек, вписанный в страховку имеет право только управлять автомобилем, больше ничего .

Дмитрий Хороший

он имеет право только ездить за рулем этого авто, а распоряжается им только собственник

Рома Новиков

может водить автомобиль
Для продажи требуется доверенность от собственника/владельца автомобиля

Татьяна

Собственник вписан в ПТС и в Свидетельство о регистрации.

Ро
Роман

нет, не имеет таких прав. только управлять. для остального нужна доверенность.