Александр Сергеевич

Как думаете? Усилилось влияние на него после этих двух событий? Отвечать только на 2 вопроса! Чушь не писать!

Одна женщина задалась выдать замуж молодую подругу-соперницу. Обе обхаживают одного мужчину. Зрелая женщина задалась выдать замуж молодую за другого, тогда этот ей останется.
И вот до чего додумалась. Кстати, это демонстрирует ее ум? Или нет? Нашла экстрасенса, платит денежку. Экстрасенс считывает мысли жениха и предугадывает его действия. Всё. Жених в руках новоиспеченной "мамашки".
Второе. Советует молодой просить "жениха" послать ей посылку. Как известно, вещь, полученная от человека, хранит его энергетику. Она несет вещицу к экстрасенсу и они работают с его энергетикой, чтобы приворожить его еще больше.

Вопросы. Если бы мужчина понаблюдал мысленно за собой до начала считывания мыслей и после ? Усилилось влияние?
После отправки подарка усилилось влияние?

Как думаете? Усилилось влияние на него после этих двух событий?

Ксёна Кошка

Для начала - экстрасенс и приворот понятия не совместимые, если экстрасенс ( как он сам себя именует ) говорит :"Я сделаю приворот" , то ничего от этого "приворота" не ждите он не подействует, но влияния могло усилится, если вы с терминологией ошиблись....