Олеся Барсукова

что же теперь делать???

у меня есть парень... но мне ещё нравится мой друг.. лучший.
мы с другом гуляли ...и как бы так получилось что мы поцеловались и не один раз, и как раз в тот момент нас увидел мой парень.. .
теперь хочет со мной поговорить ...
что мне делать? как просить прощения??? подскажите

Павел Сорокин

не пологай наивно что всё только от тебя зависит.

Атёнак

Отсоси!

Та
Татьяна

скажи тренировалась, чтобы тебе сделать приятное))))

Евгений

ты чего такая распущенная?

Александр

что мне делать? как просить прощения??? подскажите на коленях, рыдая и каясь

Евгений Шалов

Так надо выбирать кого то одного и если это будет ваш друг то извиняться перед парнем бессмысленно. Придется с ним расстаться